Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Спортивные площадки и мероприятия

Спортивные площадки и мероприятия

Современные спортивные фанаты предъявляют высокие требования к уровню проведения спортивных мероприятий, ожидая комфортные и безопасные условия своего отдыха.
С мобильными ограждениями Unibarrier контролировать потоки гостей ваших спортивных мероприятий просто! Обеспечьте незабываемые впечатления от просмотра спортивного матча или международных соревнований, организовав движение людей к входам и кассам с помощью мобильных стоек ограждений Unibarrier. Наши решения способствуют быстрому прохождению контроля и помогают обеспечивать безопасность на ваших спортивных мероприятиях.

Для организации безопасности на стадионе, в аквапарке, на горнолыжном курорте или ледовой арене подойдут стойки с вытяжной лентой наших серий basic, standardи premium. А также металлические и пластиковые настенные блоки, в том числе магнитные настенные блоки.


everbank-field-retracta-belt-stanchions-post-n-panels.jpg

_mg_1169_1920h1080_format.jpg

Мы также предлагаем услугу по нанесению на вытяжную ленту предупреждающих надписей, либо брендированию ленты (размещение логотипа/слогана вашей компании).

вытяжная лента с текстом


В связи с ограничениями, введенными из-за распространения COVID-19, востребованным становится нанесение на ленту предупреждающих надписей «соблюдай дистанцию», «держи дистанцию», «социальная дистанция 1,5 м.».

belt brending_сигнальные надписи_черная.jpg